Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.Или если бы это зависило от вас-вы бы не захотели родиться?(ну чисто так-гипотетически)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34659)
Если бы это зависело от нас никто бы не захотел, и людей бы не было на земле)))
впрочем, когда рождаешься ещё не знаешь ни про болезни, ни про несчастья и прочие "радости"жизни...
удивляет, что взрослые люди, уже познавшие скорби и печали, рожают детей. Ведь они обрекают их на страдания, без которых не проживет ни один человек. Так или иначе все страдают. Се ля ви.
Всегда говорила и повторю - иметь детей негуманно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4168)
Не хотелось бы родиться заново.