какие вам больше нравятся.? Как бы отреагировал ваш муШ если вы ему преподнесете такой подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21179)
нучо)
С последних поржал бы)))

Вовка-морковка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не преподнесу.нам такое уже не смешно.
Мне же потом это и созерцать) Как восстанавливать интимную жизнь буду?)))
Спросил бы, Леля что ты куришь?!
Верховный Наставник (103249)
боже мой какие крошечные ..кхе...гульфики?
мужу куплю с морковкой.
а будущий никогда это не наденет.
Хранитель Истины (321694)
С морковкой понравились, но мой не оценит, нет у него чуйства юмора.
Хранитель Истины (309875)
веселенько... но мой мужчина сурьезный... сейчас спит, завтра спрошу)))))