А все таки деньги лучший подарок?))))или вам больше нравится когда дарят,что то другое?))))

что должно лежать в коробочке,что бы вам точно понравилось?)))Вам когда-нибудь было неловко от подарка? Ну, когда нужно расплыться в улыбке, а никак? А даритель стоит с радостным лицом и даже не подозревает, что вы сейчас лихорадочно думаете, чтобы сделать с физиономией и какими словами отблагодарить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
После 8 марта, пришла на работу, на столе в подарочном таком симпатичном мешочке с бантиком, стояла мааааленькая резиновая лошадка-пищалка .
Я довольно долго сидела и соображала нахуа мне это лошадь и кто подарил?)
Последнее так и осталось для меня загадкой, лошадь к концу недели прям в упаковке перекочевала в корзину для мусора.

Пожалуй есть всего один человек, который никогда не ошибается с подарком для меня.
Всем остальным сразу говорю что можно дарить деньги или просто цветы, ну или говорю в какой магазин не отказалась бы получить сертификат.
Но за много лет дарители в курсе, что это магазин белья, парфюмерии или ювелирный. Так что в коробочке должна лежать подарочная карточка в выше перечисленное!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Я люблю подарки,деньги мне не нужны.Всегда радуюсь любому подарочку и не скрываю довольной физиономии) Хотя было раз что мужу моё лицо не понравилось ))
Деньги это не подарок )
Гроссмейстер (5912)
Главное - это чувство подарить, а все остальное, особенно деньги, мало чего стоят. Но, как видно, не для всех.
Наставник (73047)
Муж у меня совершенно не умеет выбирать подарки...свято верит продавцам)))) Потом мертвым грузом лежит на полках золото и парфюм...Поэтому кроме цветов я ему ничего не доверяю...нафиг романтика и интрига, я лучше сама себе куплю подарок...)))))
Вот от подруг бывает обидно получить что-то безвкусное, наспех купленное..но улыбку растягиваю и ответной гадости не дарю...
Ono
Наставник (67296)
Я люблю выбирать самостоятельно. И платить - да, из своих. Я хочу: такие-то курсы, такое-то платное мероприятие, такую -то поездку, а сегодня мне, вообще, левая нога к вечеру сказала и рядом никого. Или лучше не знать никому, куда меня мои тараканы понесли: может, общественность аэродром не одобрит, цвет самолета или фасон парашюта, мои друзья-сек(зачеркнуто) - эзотерики им не понравятся или пансионат с большой компанией (про пьянки я уже молчу-их не было давно: просто больше не могу). И не то, чтоб мне важно чье-то мнение - я, кроме независимости, еще и покой люблю. Чтобы без воплей, стонов, вздохов, укоризны и поперечных распилов ультразвуком
Мне было бы жутко неловко, если бы подарили золото. Из-за аллергии не могу его носить. Поэтому родным (кто мог бы подарить такое) сообщила об этом.
Деньги это не подарок-это спонсорская помощь))))
Подарки люблю разные,кроме шампуней и кремов)))
От мужа люблю дорогие подарки,сначала слегка ему так намякиваю,чего бы мне хотелось,а он уж догадливый мальчик))
Привет Оля!
Для меня, да.
Гроссмейстер (6054)
я не люблю подарки деньгами
люблю украшения,золото,бриллианты,косметику,сумки,шубы,машины,квартиры...ыыыы..
Хранитель Истины (271871)
Деньги - это способ отделаться! Снять с себя ответственность за выбор! Лучше уж ничего не дарить!
Для меня лучший подарок - книга!
Ну а такой неловкой ситуации пока не бывало. Я всегда искренне радуюсь подаркам :)
Гроссмейстер (9124)
Чета не везет мне с подарками..Каждый дарит то,что считает на свой взгляд лучше...Мне уже все равно деньги это или то, что в коробочке...Не люблю подарки, они обязывают к ответным действиям...