Вот если вам подарят на праздник офигенный подарок вы будете тут хвастаться? Или все таки воспитание возьмет верх и скромно промолчите перед людьми которые получили носки? )

Есть в вас тактичность? ) Ну и вообще кому бы первому побежали показывать новую машину или брильянты? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Все зависит от настроения
Первые будут родные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скромно похвасталась Шапка...
Верховный Наставник (138895)
там мультиварка ридмон? угадал?)
Хранитель Истины (288233)
Спросят расскажу)) мне, кстати, подарили планетарный миксер, я чуть не уписилась от счастья))
Хранитель Истины (422871)
Я купила себе подарок....дорогущий....Никому не покажу...Потому что скажут : ДУРА!...))))Завистники, блин!...))))
Верховный Наставник (240268)
тут точно нет
но похвастаюсь обязательно)))
Магистр (1725)
вообще не люблю хвастаться даже в реале)