Если всех бывших ассоциировать с подарками, то какой из них для вас наиболее ценен?)

какой запомнился больше всего, а может и греет душу до сих пор? )
какой подарок))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я бы назвала "квартира"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типо бывшие еще дарят подарки потом?)) бред) дружба после отношений?)
Хранитель Истины (419186)
самый главный подарок--невероятные ощущения счастья, просто вспоминаю с благодарностью к тому человеку, что так мой мир перевернул)