Согласны с батюшкой Смирновым, что вместо России+

будет халифат? так что Крым по любому будет не ваш, чё теперь будете делать

https://news.rambler.ru/community/41817743-v-rpts-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82096)
Ну у батюшки Смирнова, допустим, у самого одна доча.. Нет бы пример массам подать.
А так.. У меня здесь в разное время греки были.. скифы были.. сарматы проездом.. Печенеги какие-то за забором от половцев ныкались.. Казаки чуть задержались, потом Петруша пришел и сказал, что это исконно русская земля.. Так и эти.. как их.. халифаты свалят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183866)
А чё у батюшки в руках волшебная палочка?
Хранитель Истины (428427)
Мне не нравятся эти современные проповедника Смирнов,Ткачев .Злые какие-то. Но согласна с ним сейчас.