Что скажут батюшки если сборная России выиграет мундиаль? например патриарх

а матушки что скажут
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Нынешние батюшки ничего не скажут против..а будь сейчас династия Романовых
жива и невредима..то батюшки назвали бы
футбол игрой антихриста..ибо все что исходит из запада православная церковь
времен царя не знавшая гонений совка считала порождениями сатаны..Нынешние
иерархи не ходють пешком к гробу господню
они предпочитают летать на творениях диавола..и ездить с комфортах в забугорных
членовозах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Понятно, что... Скажут, что основная заслуга в победе - их молитвы...
Хранитель Истины (383151)
Скажет - вот что молитва делает... Матушка-пройдите по ряда, соберите подаяния.
ПыСы подаяния по таксе.. Рекомендованных такса - стопитсот мильенов...
Присвятая Богородица спаси нас?не?))))