Если такая клиника появится в России, то что будут делать батюшки?+

Оказывается в Цюрихе давно есть клиника, где законно и официально помогают дяденькам и
тётенькам добровольно уйти из жизни. За 10 лет её услугами воспользовались уже более тысячи клиентов. Процедура похожа на смертную казнь в США когда преступника отправляют в мир иной при помощи внутривенных инъекций постепенно и полностью безболезненно. Вы бы воспользовались их услугами (стоимость от 4 до 7 тыщ евро) если к примеру у вас рак 4 степени или просто жить надоело? или какую бы выбрали альтернативу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32200)
я и без них глаза закрою, когда за мной придут ангелы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Пока спиртным спасаюсь
Мудрец (20659)

Хранитель Истины (302848)
Не. Я думаю, что суицид - это грех.
Бороться
За свою смерть ещё и платить? Да пошли они. За эти деньги я лучше однакомнатную квартиру куплю.