Согласны с батюшкой, что клип Лободы надо запретить?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594851)
Запретить надо весь шоубизнес В рф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91945)
Клип Лабуды смотреть как то не особо хочется,по этому сказать ничего не могу.
Хранитель Истины (302796)
В принципе я конечно согласен с батюшкой и против подобного разврата, но в отличии от батюшки я даже и не знал о существовании певицы Лабуды и её клипов))
Мне такое смотреть нет желания..и обсуждать тоже не хочется..грязно всё это как-то...

Батюшки эти все пытаются решить внутренние проблемы людей запретами внешних разлагающих факторов, но суть человека не меняется от этого.
Всякий, делающий грех есть раб греха..и в батюшках я не вижу свободных людей.
Наставник (93231)
+21...Там самомнения хоть отбавляй))) никакая она не суперзвезда, уйдет из шоу и про нее никто не вспомнит!
Похоть не в наготе а в глазах смотрящего.
Человека оскверняет не то что он видит а то что он думает.
Наставник (31878)
Так, пошёл я за клипом...

А по логике святоши надо и Аннушку Каренину запрещать: разврат, свальный грех, суицид...
Верховный Наставник (137819)
Лободу саму!...
Что Лободу, что попа - под зад мешалками!