..интересно..почему старых пердунов и бабок ..молодёжь не понимает,думают у них 9 жизней??

..я про уважение,если шо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Серёж, оглянись лет на ...дцать назад...
Ты понимал?
Когда мне было 18, казалось, что тетки моего теперешнего возраста - старухи, ничего не понимающие в жизни...
Оказалось - показалось... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90085)
не знаю,я со своими детьми дружу...и с их друзьями говорю на равных,а не с позиции возраста и наставлений))
Хранитель Истины (339841)
Ну некоторые пердуны не готовы понять молодежь..
Есть пожилые ,которые считают ,что все им должны ....а может там и уважать не за что....ну возраст ну и что ? Не дай Бог дожить
до маразма ,чтобы ненавидеть молодежь ..Привет !)
Наставник (91052)
Потому что уважают не за возраст и не за должность
Верховный Наставник (115920)
Потому что в молодости день длиннее и кажется что тебе до старости далеко) Когда маленький кажется что день рождения еще целую вечность ждать а после 30ти они как будто раз в месяц))) Другое ощущение времени. Кажется что твоя старость еще далеко , далеко и у тебя будет все по другому)
Хранитель Истины (259114)
что-то не люблю этого актера.
Верховный Наставник (170973)
Ли и с возрастом будут эгоистичными курвами любого пола. Здесь таких тоже есть. И 30-летних и 50-летних. Думают, что избранные.