сижу тут, перевариваю обед и думаю.... вот почему интересно бытует мнение что все в жизни надо успет

успеть до 30?? ну типа отучиться, жениться, родить детей, получить профессию, заработать бабла, основать свое дело и развить его??
почему такая глупость
вспомнился мне основатель кфс, который свою империю общепита основал в 65 годков
а когда людям исполняется 28-30 они начинают череду личностных кризисов, потому что не знают че им надо делать
уже разводятся, бабла особо не заработали, и думают что жизнь кончена

у вас уже были кризисы на этой почве?? ммм??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430875)
я другим создаю кризисы, Sonne. Мне то для чего оне?

ЗЫ: а весь этот ГОСПЛАН - мол до 30 лет надо то, до 45-ти надо сё - мне никогда не импонировал. Дерево в Африки растёт не по плану, а как выходит. Пошол дождь - подросло. Не пошол - не. Какой план? Зачем план, э?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
нет, ну получить профессию желательно уж точно к 30, нельзя жы бесконечно учиться то, а остальное не факт
Просветленный (644522)
был один. на ровном месте!!! мне исполнилось сорок и я ... чуть не слегла. но вовремя нашла себе занятие- начала качать джопу! да-да))) вот так- через спорт справилась с депрессией)))
Хранитель Истины (305464)
ну дык, кфс уже изобрели...
Хранитель Истины (345422)
Все правильно..
К 30 годам я имел семью и двоих детей.
Жил в 3-х комнатной квартире и работал бригадиром.. )
Верховный Наставник (183700)
Как обычно, людям свойственно переиначивать смысл, искажать, домысливать и пр.
До 30 надо отучиться, жениться, родить детей, получить профессию, именно для того, чтобы дальше - заработать бабла, основать своё дело и развить его. Получится раньше - флаг в руки. Только в 30 происходит переоценка ценностей и наступает настоящая зрелость ума при наличии энергичности, активности, т.е. самый пик самодостаточности.
Всё есть - иди и делай!