Подумала... что всегда в нашей жизни мы можем выделить САМЫЕ радостные и печальные события... и человекОв, с ними... связанных!! интересно, думаем ли мы об этом вообще, и знают ли эти челоВеки... об этом?? ))

фото... просто тааак )

*
Дополнен 7 лет назад
ёлки... бывает )

СВЯЗАННЫМИ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Я помню с чего начиналось наше с тобой знакомство. Ну память у меня просто такая хорошая.))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Мы выделяем - память не сотрёшь. Человеки, ушедшие в никуда и в далеко вряд ли об этом догадываются.

Привет, Марин, рад видеть.
Наставник (35936)
Думаем и вспоминаем когда встречаемся. Неожиданно ли, иль когда из в памяти всплыло что похожее. И икая, по полкам памяти взглядом, кто же это может быть ??? И тогда всех
под одну гребенку в кучу.... Помню помню!!! И вам того же. ))