вот вот и в хлеб проникент плесень. если сейчас сухари в духовке, спасу?

обычно покупаем резаный или лепешки, а тут не было резаного целую булку купил. самому лень резать и пришлось без хлеба есть, так и всем другим тоже лень ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего себе)))))))
лень резать это предел)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плесень в хлеб? пипсдец...тебе что есть нечего?
я бы не стала
Просветленный (794109)
Опасна только черная плесень, остальное съедобно
Меня не смущает, весли вдруг попадается
Хранитель Истины (427121)
Нормально,нарезай кубиками и в духовку на маленький огонь.....потом сухарики в суп можно сыпать и так грызть