А вот если я хлеб с водой есть буду токо, это здоровее будет, чем питаться тем

чем питается большинство людей? Разные фри картошки, гамбургеры, пиццы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
от организма зависит..Антош)
я вот Воду чистую люблю и фрукты Овощи,Мясо хорошо приготовленное

а тесто,сладкое,макароны всякие..хлеб нет

зачем себя насиловать
Организм сам подскажет
хотя...обжорство гамбургерами не понимаю
фри люблю ,редко,когда вот захочется - аж не могу!)))
пиццу раз в 2 месяца...могу кусочек
многие друзья из пиццерий не вылазят и отлично выглядят,тож не показатель

как говорится, у каждого свой Вкус и Обмен Веществ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
ЗДОРОВЕЕ точно станешь,Антон,но вот по здоровью ...
Хранитель Истины (298298)
да какая щас вода и хлеб, лучше травануцо пиццей))))))
Верховный Наставник (104359)
ДА !!!
Читай состав хлеба....(((

Я почитала и мне стало дурно.....((
Месяц не ем
Наставник (86597)
Нет . В такой еде отсутствуют необходимые белки жиры и минералы. А так же витамины аминокислоты и т д . Пицца гораздо полезнее хлеба. Она собственно является НАРОДНЫМ итальянским блюдо и как таковое - включает в себя все необходимое для здоровья. Собственно гамбургер - чистое молотое мясо без примесей . Не надо есть ТОЛЬКО их и надо сочетать их с овощами , а не с картошкой. А вот картошка фри - однозначно не полезна. Лучше вареная или печеная