Вот сейчас читаю истории о том, как люди выживали в перестройку, шоб он сдох эта сука горбатый...а вам приходилось перебиваться с хлеба на воду?

Кому не хочется вспоминать можете не отвечать, но я лично, как только увидел, что заводу пришел 3,14здец, сразу ушел в таксопарк, ремонтировать автомобили. Все остальные сидели на заводе до последнего, на что-то надеясь. Ну, въя бывал как папа Карло...из-за кульмана под машину...но семья моя никогда не была голодной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248745)
Нну, не совсем с хлеба на воду, но пахать на трех (а временами четырех) работах приходилось. В надежде, что заплатят хоть на одной. На том и здоровье село.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
дрищенко ну ты сам прикинь где кульман а где ты.... это даже не смешно
Наставник (74739)
Т.е., то что при Путине закрыли окончательно около 28 000 предприятий - Вас видимо это не волнует, впрочем, как и повышение пенсионного возраста.

И я ушел в те времена с завода, но не бедствовал.
Хранитель Истины (325784)
До Ельцина ещё можно было жить. Хотя основу краха страны заложил горбач,это да.
До 90-го года нормально работала и зарабатывала. Потом зарабатывал муж. А я занималась больной дочкой.
Да ты, падаль, сразу за бугор в Литву свалил... из под Кульмана...
Наставник (47490)
У нас директор монтажного управления, до последнего старался сохранить организацию продавал все запасы технику, материалы, бартер делал что бы дать нам зарплату. Помню стоит и говорит Мужики, Я больше ничего не могу заделать, пишите заявление любого отпущу без отработки, А мы смотрим голодными глазами и не понимаем что происходит о работавший по 30-20 лет