Как они умудряются делать пенопласт, который такой, как хлеб по вкусу? Сейчас вот ем с молоком.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137178)
А я сама пеку бездрожжевой. Вернее, на дрожжах из одной ржаной муки и воды. Никаких искусственных добавок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
На дрожжах, наверное.
Хранитель Истины (361720)
посоли!! поперчи!! скрипеть нибудет на зубах...
нифкусно?? ну такда выкинь...))
Верховный Наставник (148075)
А что вы хотели получить из фуражного зерна для скота? Только вот такой "пенопласт".
.
Мудрец (23540)
приятного аппетита))покупайте ржаной с кориандром
Некоторые умельцы умудряются создать небольшую производственную линию даже в обычном гараже. И это нужно учитывать при покупке — не все Васи Пупкины строго придерживаются предписанных технологических норм. )))
Наставник (61831)
Да они и молоко уже умудрились делать, точный аналог коровьего!