Так...Навеяло... Вот вы едите заплесневелые продукты...(хлеб... мясо..творог ) ?? .. Так почему, сыр с плесенью ( рокфор, горгонзола, камбоцола и др ) является блюдом "высокой кухни"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
это как и художества Малевича.шизанутая богема сказала,что это"глубоко!"и многие пошли этим г-ном восхищаться.так и тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так всё очень просто.
плесень это маленькие грибочки.
они бывают как ядовитые так и съедобные.
Верховный Наставник (213425)
Мы же едим грибы, но не едим поганки. Плесень - грибы. Но не всякая плесень - поганки. Андерстенд ми?
каждому своё... Бггг))) кому корешки, кому вершки...
Что может быть вкусней ..вяленого мяса...с запахом как пятки аменхотепа..слюни текут..)))
Наставник (66647)
Ага. Потом по графику будет вопрос о "Черном квадрате", потом о высоких каблуках и толстых диетологах? Ждемссс.
UNA
Наставник (98884)
я бы тоже не стала, даже голодная ,есть сыр с плесенью,когда можно купить отличный голландский сыр.