Как они умудряются делать хлеб который такой лёгкий...как пенопласт по весу. Сейчас вот хлеб с +

молоком наворачиваю и обратил внимание. Нанотехнологии, что ли??? Из воздуха научились хлеб делать....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181828)
Нет! Это они из воздуха при помощи щепотки соды - деньги делают! ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Может чем надувают?
Мудрец (20246)
Может его на 3D-принтере пекут
Наставник (28153)
ел давно хлеб из лесной пекарни в Архаре,так буханка сжималась в ладонях до минимума ,а потом так же и восстанавливала начальные формы.вкуснее хлеба не ел!
В любом случае, покупая хлеб, смотрю на вес буханки и ориентируюсь, продукт там внутри или воздух.
Наставник (67626)
А у меня аллергия на него...пекарни особенно технологию не выдерживают. Проблема купить чтоб не заболеть....лучше сам пеки)