Вот сейчас слопаю две запрещённые мне сосиски , с помидорами, запью молоком с хлебом.И это будет ++

весь ОБЕД. И спать лягу, чтобы есть не так хотелось. Хорошо сидеть на Диете, правда? Не пробовали??? ()))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172763)
На диете трудно первые три дня, потом организм привыкает.
У меня есть свой метод - не уменьшать резко количество пищи, делать это постепенно.
Вы же сельский житель, много двигаетесь. Не можете себе позволить есть побольше? Лишний вес?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А до ветру далеко бежать то? А то можно и не успеть.)))
А проснёшься весь в слюнях: недоеденное приснится))))))
Верховный Наставник (180791)
Нам проще, мы на бездрожжевой диете. И немного уменьшить количество еды.
Просветленный (838135)
Я наоборот) Жру побольше, чтоб уснуть побыстрее)
Наставник (34417)
а это не взрывоопасно помидоры с молоком
Верховный Наставник (161586)
Какая-то не правильная у Вас диета..
Ну ты Гурман!!! ) И обжора, к тому же...))))