Вы в священной категории РВ..как можно, так себя вести? это возмутительно!!

задавать вопросы про куриные яйца, сиреневого зайчика и про то, какого цвета у вас глаза ..
все в аду сгорите
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176767)
Действительно! ) Жуть, а не категория! ) Жуть какая классная! ) Добрый день, Марина! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (248734)
Хранитель Истины (302900)
Все злоречивые лжесловесники, сквернослововы и хулители ответят за каждое праздое слово.

Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
От Матфея святое благовествование 12:36-37

А наше дело говорить им об этом, чтобы они не оправдывались на Суде тем, что ничего не знали об этом.

каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти.
Послание к Титу 1:11
Наставник (33415)
Люди в поиске Бога
Про Сиреневого Зайчика можно, если осторожно )
Будьте прокляты ,выродки!!! Тут только про сиськи спрашивать можно!!!
То же самое спрашивают тебя и верующие люди: как ты можешь писать такие глупости и гадости на РВ?... Какие ты гадости Люсе написала вчера?... Глупо и неразумно: себе самой - прощать, а другим людям - не прощать! Так могут поступать только дети неразумные!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487970)
"А судьи кто?"