После выкармливания маленького котенка осталось- 4 баночки детского питания...так получилось, что детей возрастной категории под это питание нету среди родственников и знакомых, отдать некому, выкидывать жалко- как их можно применить?)))

ну я не знаю, может соус какой можно сделать)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Зачем соус какой-то делать? Я их иногда покупаю и так ем, нормално, вкусненько) Правда не солёное, а посолить и нормально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Намазывать на хлеб и чай пить)) А чё добру пропадать?)))
Наставник (60496)
А взрослый кот куда делся?! Пусть детство вспомнит.
как сливки для кофе используй!)))))
Наставник (34712)
может соседи с детками есть,им отдать...у нас город не оч большой,дык такие операции через инет совершаются))))приветик