У кого еще в этой категории можно набраться ума? Мне тут недавиче одна дама презентовала себя как

человек,у которого люди набираются ума! ))))) Только про то,каким образом конечно умолчала((((
Вопрос собственно простой: Чему конкретно стоило бы у тебя поучиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У вас,Юрий. Я давно за вами наблюдаю и очень рада когда вы на сайте,вы как луч солнца,понимаете это?
У вас есть чему поучиться,вы всегда такой добрый и весёлый человек,знаете как всё лучше сделать. Я была бы очень рада с вами увидеться в реале,но думаю что там длинннннная ооооочередь желающих)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
я вышивать крестиком умею)
Наставник (86346)
могу копать, а могу не копать
)
Советник (4853)
Может лучше у неё спросить
Интересно: я правильно подумал о ком речь?
Говорить не буду, чтобы не возгордилась совсем!

У меня не учись: я ещё тот раздолбай))))))))))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Вот только что пришел ЛО с мыла за ответ, данный 6 лет назад. Сама удивилась, как это так получилось.
https://otvet.mail.ru/question/57606615
Хранитель Истины (345443)
Приятный собеседник - это молчун.. )
Наставник (51073)
У меня только глупостей на ответах))))))
Хранитель Истины (298320)
я не учу - я только порчу
Наставник (28810)
Это наверно Захаровна?,она любит тешить своё самолюбие,ну а мы как люди лояльные и душевные поддержим это милое заблуждение,у меня учиться нечему,я здесь давно,а это худшая характеристика моей сущности
Да ты не волнуйся так. Известное дело, бабы дуры, и ничему научиться у них уже нельзя, старенькие они... Тут только плохому могут научить... политиканы, туда их в качель... политикан это михрютка...
Верховный Наставник (159595)
а хочешь?...я научу тебя любить...приходи сёдня вечерком...када муш заснётт...
Верховный Наставник (135801)
Могу научить только плохому )))
Верховный Наставник (156746)
Да ну нафик, я ничего полезного не умею.
Наставник (73206)
Плахому)))не надо не учись))