Как можно верующего считать неверующим из-за того, что он что-то делает не так? Ребенок не умеет, например, не умеет вести себя, как умный взрослый.. но это же не значит, что он не человек???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
https://www.qna.center/question/1846212

Я уже задавал, внятного ответа от верующих не получил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему-то верующие всегда ищут способы оправдать себя или других верующих. Почему бы вам с такой же настойчивостью не попытаться понять и других?
Наставник (31878)
Если ку-клукс-клановец женится на негритоске, то он уже не ку-клукс-клановец!
Гроссмейстер (8773)
меня мало волнует чье то мнение
Пусть каждый считает что хочет))
Наставник (59257)
Вера определяется не столько делами, сколько состоянием сердца и отношениями с Богом. А дела и поступки уже следствие. Осуждать за веру никто не должен, потому что духовность это процесс..