Чем завсегдатаи категории отличаются от хозяинов категории? И когда вправе первые вести себя как вторые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Завсегдатаи они завсегда тута, а хозяин когда хочешь наведывается, но никто его не знает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно я просто поржу, а?

Хозяева, говоришь? Завсегдатаи? Нешто это трактир? Хотя... Накурено тут... Хоть топор вешай. И пьяные все)... Тефтельки жрут)...
Гроссмейстер (7948)
Вот когда первые станут вторыми, тогда можно и *ноги на стол*))))
Наставник (48455)
чур меня..
каки таки.. хозяева????..
как определить?..
почём купили?)))..
а документ у них есть??)..