Ну вооот. Задала вопрос, да не в той категории. Можно дубль 2? Вы знали? И как вы с этим живете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715504)
Ну,вот..теперь и умирать не страшно...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
судя по этим строкам -стока как я не живут )
Довели народ, че(
Верховный Наставник (168798)
Ты плакалЪ, а я ржалЪ.

Трям!
а еще и Болконский думал , что жизнь не кончена в 31 год )))
они все там чумачечие были .
Верховный Наставник (101033)
Знала))
Жизнь меняется и мы меняемся!) Сейчас к 30 годам только детство заканчивается))
Верховный Наставник (165862)
Да что там Джульетта)
Григорию Мелехову в "Тихом Доне " от 16-17 до 24-25 лет. Почему его в знаменитом фильме играет 45летний актер- для меня загадка)
Наставник (35936)
Такое было не известно, а все таки хорошо что нашелся тот кто подсчитал и выписал данные от классиков. А кто она та самая которая подсчитала и ушла плакать??? там многоточие, понимаю что за этим скрыта фамилия.... А живу хорошо, и хоть многого не знаю, все равно все будет хорошо и без того чего не знаю )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
да.знала)
Наставник (40067)
...))) Воины Руси шли оборонять от ига Родину с 13 лет ( призывной возраст тех времен ) ...
... А на стенах городов славянских плакали , провожая мужей , 11летние русские мадонны с младенцами на руках .
...
Хранитель Истины (325784)
Я знала,Алён.)Я много читала исторических романов,классики и просто очень любила историю древних и средних веков.)
Спокойно живу.)Каждому времени своё.)
Привет!)
Просветленный (644701)
ну вот... теперь и умирать не страшно-2)))