Платная парковка в Вашем дворе для Вас.... это как по Вашему? Норм?

С учетом жгучей нехватки парковочных мест....

Драсть, народ)
ну судя по количеству ответов, проблемы нет)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27576)
Если только это чей-то личный двор и он несет полную ответственность за оставленный автомобиль. Иначе это [цензура].
А за нехватку парковочных мест пусть платят те, кто виноват в сносе гаражей, уплотнительной застройке и прочей инфрастуктурной лаже. Нехрен с больной головы на здоровую проблемы валить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
У нас все наоборот
Раньше была платная, а сейчас бесплатная))
Кто не успел тот опоздал...

Сама понимаешь у меня нет этой головной боли))
Я поезд в тупик загнала и пошла спокойно спать

Ольчик,
Хранитель Истины (419186)
честно, даже и не знаю..
ну если только жгучая нехватка и постоянное определённое парковочное место будет за мной..))

Привет,Оленька!)))
Хранитель Истины (278978)
Правильна Лёль))) У нас пока нет таких проблем)))
и думаю не будет)))
Верховный Наставник (120954)
Кто раньше,того и тапки))