А Вас считают другом ваши друзья ? Ведь бывает так, что кто-то для Вас друг, а Вы для него только приятель ? И как это узнать ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213850)
У меня одна подруга, мы дружим уже 28 лет. И один друг, кроме, конечно, моего мужа, который самый близкий, это - ее муж.
Я уверена, что и она, и он считают меня другом.
Остальные - приятели, кто-то ближе, кто-то дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Помимо мужа, у меня всего два друга. Они проверены десятиоетиями и страшными событиями между жизнью и смертью. Я для них не просто друг, а как младшая сестра и самый близкий после жен и детей человек, а может и на равне с ними. Мы готовы в любой момент отдать друг за друга всё, включая здоровье и жизнь. Не раздумывая ни секунды.
Хранитель Истины (289274)
Мой лучший друг-муж,Танька-подруга,ближе ,чем сестра.Они будут за меня в любой ситуации,если даже я не права.Двоих друзей похоронила,в них я всегда была уверена.Что то мне взгрустнулось(
Верховный Наставник (152714)
У меня трое друзей и больше таких нет. Они считают меня другом.
Приветствую
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. без бутылки тут не разобраться...