люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? как попасть в вашу секту? кого для этого нужно убить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нужно в себе убить горе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
Имитируй ... не умеешь штолЕ ))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458165)
Это всё байки.
Просветленный (546661)
Всего лишь всех тех, кто его портит...
и уйти в вечность...
Наставник (80274)

Привет)))
Мудрец (14180)
Очень просто. Объясняю
Вечно хорошее настроение-это процесс до бесконечности растянутый во времени.
Рассмотрим Ваше предложение: кого-то убить. Процесс конечен. Увы.
Вывод: растяните его на как можно более длинный временной отрезок)
Верховный Наставник (122324)
Дракона. В себе.