Девочки , вам Ваши мужчины цветочки дарят ? ) Как думаете, для них это радость большая?

А для вас ?
Только честно !
Любите цветы ? Как часто вам их дарят ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Обожаю, первый муж дарил часто по делу и без дела. .мне все очень нравилось. второй муж воспитан свое йперво женой. что неча деньги бросать на ветер . дарит обычно цветы по праздникам. Благо у меня такая работа, что дарят цветы периодически. Вообще, не мужчинам радость в цветах а женщинам и нормальным мужчина рад, когда рада и счастлива его дама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой в эйфории от моей реакции. На цветы, подарки. Эмоции я не скрываю, умею преподнести свою ему радость. )
ты красивее любого цветка на свете
Просветленный (644873)
привет)))
дарит,но не часто. он не романтик. зато он мне чай приносит и делает всю тяжёлую работу. и никогда не упрекнёт за неопрятный вид или неубранный дом- что тоже случается... я люблю розы.
Наставник (93018)
Как-то не сложилось у нас с цветами с самого начала... Нет, не дарит. Он считает это деньги на ветер )).
Наставник (74251)
Дарят по поводу и без) Люблю цветы))
Не люблю цветы,совсем никакие!!!!!!!
Я согласна на корзину с фруктами и ягодами,на букет шариков или мягкую игрушку....
Только не цветы!!!!!
Как оказалось я не зря их не люблю....чихаю как падлюка
нет- я не люблю букеты)
заказала сегодня который хочу- скоро привезут. в горшке и надолго)
Просветленный (503604)
дарят)