Ответив Вы желаете продолжение диалога в коментах или нет , не пугают Вас беседы в коментариях или напротив , если вдруг автор не согласен с Вашим ответом это что для Вас и если согласен это как Вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34882)
Приветик , Федя !
Конечно , люблю в комментариях потусоваться ! Хоть в умных, хоть в .... просто так , хороших )))
Знаю, когда человек мне рад , могу поболтать и на другую тему , поприветствовать ...Глядишь , и выйдет из вопроса что-то еще более интересное, чем просто -ответ ))))

Очень огорчаюсь, когда комментарии переходят в назидатеольную , нравоучительную речь оппонента , пытающегося загнать меня под какой-то шаблон , указывающую мне , как мне действовать, что думать...
Как будто я спрашиваю такое ! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
диалог должен быть конструктивным, иначе в нем нет смысла
Наставник (99105)
мне нравятся диалоги в комментах..
человек читает вопрос и воспринимает его по-своему..
интересно мнение, угол видения..
Магистр (1398)
я люблю поговорить в комментах, но никого почти здесь не знаю, а,так понимаю, здесь больше со знакомыми дискуссируют )
Гроссмейстер (8672)
Всё так по-разному бывает..)Беседы не пугают..иногда нет времени просто..)каждый высказывает свою точку зрения..)а не навязывает..)Когда отвечают мне ..нравится когда совпадают ощущения,восприятие.. точность..,но ещё интересней, если высказывается то,о чем и не думала,не замечала..)Доброго Дня)
Наставник (72196)
Никакого продолжения не хочу!
Комментарии крайне редко читаю,
ещё реже отвечаю.
Наставник (98293)
Если диалог конструктивный или просто приятный обоим,то да,если это пустой трёп,к тому же не доставляющий абсолютно никакого удовольствия,то разумеется нет.Обрываю сразу.
Наставник (25131)
я открыта к любому диалогу.
Люди разные не всем в радость
а так я сама люблю по комментся))
но однажды на мой ответ была такая дикая реакция , в ленте был задан вопрос мол кто я такая что так считаю
я поняла что я ничего не понимаю в жизни и ответы не даю