представьте, что вам как в "матрице" предложили две таблетки - желтую и зеленую, но выбор гораздо сложней и приятней, не знаю, как для вас это будет. желтая привлечет в вашу жизнь счастье, а зеленая - богатство. что выберете? и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Жёлтую. Богатство можно заработать. А без счастья и богатство не в радость будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736119)
Богатство.
С милой рай в шалаше продержится до первой голодовки.
Наставник (77609)
Ещё бы точно знать, что такое счастье - в понятии того, кто предложил сделать такой выбор..)
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (298298)
да две выпью...гулять так гулять))) Привет)))
Наставник (43407)
В СССР задумался бы.
А сейчас-гарантированное богатство гарантирует счастье.