Какой был переходный вид животных между кенгуру и оленем? как+

размножался, на кого похож из современных. Например переходный вид между пресмыкающимися и млекопитающими утконос и ехидна. Кенгуру рожает почти эмбрион без скорлупы, а у оленя уже через пару часов телёнок может бегать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
хороший вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Между кенгуру и оленем Рассел Кроу.

Объясняю на! Он с Австралии, а там кенгу и прыгают-тусуются. И он же, Кроу, бывает в других странах, в которых олени бегают-тусуются.
Наставник (31180)
Какой переходный вид между братом и братом?
У них общий предок ... )