Почему РОССИЯ спасает популяцию кенгуру,ведь теперь кенгурятину Австралийцы не будут поставлять нам,соответственно численность этих животных увеличиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
Пускай австралийцы сами себе эту кенгурятину хоть в ж*пы заталкивают, а нам этого не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
сКОКИ ДЕНЕГ НА ЭТО СПИСАЛИ????
Верховный Наставник (115920)
Хм, у меня нет ни одного знакомого в России которые вот так ходили и в супермаркете кенгурятину покупали ))) А был ли малчик? ))