Есть ли религия в которой при обращании к Создателю его рабы скачат как кенгуру, а+

не стоят в затемненном помещении и скорбят. Если да, то как она называется и кто у них бог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122964)
Футбольные фаны. Пеле у них бог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Хто не скаче - атеизд?
Есть, конечно. Эта религия называется Укроманство, бог в ней Доллар а поклонение ему состоит из прыжков с криками: "Кто нэ скаче, тот москаль!", а москали у них типа демонов и врагов Укроманства. Еретики, короче. И чем больше бог их Доллар им улыбается из-за Окнана, тем они выше прыгают и громче кричат, радуясь этой солнечной улыбке Всемогущего Доллара, который купил их любовь со всеми потрохами их. Так что на Земле есть всякие религии, а, например, в моей - по х у й кто, как и на что скачет, ибо выше своего х у я один х у й никто подпрыгнуть не сможет, ну а москали - они москали и есть: какими были тысячи лет назад, такими и остались, и у них дурной обычай есть: каждые сто лет полками в Европу ходить туда и обратно. Странные они такие: уже все забывают про этот обычай их, а они об этом никогда не забывают, и как пройдет сто лет, они опять собираются и идут в Европу, пройдутся полками и обратно возвращаются, блин, как будто бы им своей территории мало для прогулок ... Но сто лет - срок немалый, и вон, опять Европа забыла, что 2045 год не за горами, и опять москали полками пойдут ... Так что пусть пока попрыгают, а то когда москали пойдут, сильно не попрыгаешь, ибо не дай Бог увидят или услышат, им же по х у й в это время, в такие моменты они вообще безбашенные, они и вилами могут и танк и ракетную установку испортить, и они, помню, даже из берданки самолеты сбивали: летит какой нибудь немец, видит старичка на земле и давай на него копировать: "Ха, ха, ха!", а тот вскинет берданку и пулю ему в лоб, и дальше пошел своей дорогой как ни в чем небывало... Вот идиот: на самолет с берданкой ... Это же ни одному образованному европейцу или американцу даже во сне в голову не придет ... А эти - серость неграмотная ... Не, ну а где им старик установку ПВО возьмет? Так что что есть в руках, тем и пуляет ... Ох уж эти москали ... Блин, никакой Логике не поддаются ... Вон, нормальные люди под санкциями прогибаются, а эти в ответ на санкции впридачу еще и от продуктов из Европы отказались сами вместо того, чтоб как положено вразумиться и делать то, что от них хотят, хотя бы прыгать как Укроманы на Свет Доллара ... Х у й их этих москалей проссышь ...
Верховный Наставник (176767)
Да! Эта религия: Свидетели Сиреневого Зайчика! ССЗ на.