В чём отличие между людьми у которых дома есть животные и тех, у кого их нет?)) Помимо животных естественно))) Говорит ли это о каких-то особых чертах характера и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не о чем не говорит, у меня собачка оказалась совершено случайно. Это как с детьми, вот многодетные семьи одни чистые и красивые, еще и умные, а в других бегают сопливые никому не нужные. Зачем заводили, рожали не понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
многие собачнеги\кошачнеги.и т.д\ ..застрансы..оне грязи не замечают
Мудрец (23238)
У еого нет им и так неплохо живется))