Почему бог не создал женщин с сумкой как у кенгуру, чтобы не надо было изобретать+

детские коляски? ведь очень удобно, а вы бы дамы хотели такую иметь или не очень, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
..а мужчин почему бог не создал с рюкзаком для зарплаты на плечах???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А у них придуман такой рюкзачок для ребенка. Кенгурушкой и называется.
эт те просто такая не встренулась,плоха искал,терь тужишь.
Верховный Наставник (115398)
Да от жмот. Нет бы рот кенгуру нас произвёл а не от обезьяны. И автомобили не нужны были бы. в припрыжку до работы доскаскивали бы.