Ушастик, пушистик, звонок, прыгунок, кенгуру. А Ваш домашний любимец к какому виду относится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74739)
Наш домашний любимец!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181068)
валенок.
Хранитель Истины (408558)
иногда так "заенотит"! хвост с мою ногу толщиной,глаза горят...змей,а не кошак!
Верховный Наставник (248681)
Все они спиногрызы.
Хранитель Истины (451035)
религия вера??? эээ.... это перечислены разные боги? хм.... у меня тогда бог которого нет, потому что если бы он был мой бог, то всё было бы хорошо.
Верховный Наставник (111938)
ооо! у меня жуткий гибрид - кота, собаки, хорька, белки, лисицы, свиньи и медведя... даже странно, что при всех вводных выглядит вполне себе обычно...

Верховный Наставник (137819)
У меня под утро сквозь сон было подозрение, что мышь скребется. Если поймаю, то назову ее "Чвак!".
Верховный Наставник (169762)
Наглая кошчья морда
Верховный Наставник (177507)
тигро-обезьяны...
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!