Машина вашей мечты-из того, что вы более-менее реально можете себе позволить-какая? :)

Че-то вот из того, что в принципе реально или почти реально даже с нынешним уровнем дохода- Корона-Премио 1996-2001 1,8

Или-малявка Мазда-Демио 2007-и поныне выпуск 1,3 и 1,5 есть без пробега по РФ

Вот эти шибко цепляют.
А у вас-что-то из того, что цепляет, в принципе-реально, но-по тем или иным причинам не эта машина у вас-какая машина будет? Фото приветствуются, но-можно и просто написать :)
Всем Привет :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9661)
какая есть , такая и есть ...... а в недалеких планах ......
Делика Д5 .. уже пошли дизеля на автомате а не бензинки на вариаторе . скоро проходными станут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Да мну грузавики навяца)))
Привет Славик)))
Верховный Наставник (236527)
Джип Ранглер. Позволить себе могу взять без всяких кредитов, но не возьму из соображений практичности. Привет, Разумнейший. )))
Привет.
Мечта-это то, что возможно никогда не сбудется.
А эти машины-обыкновенный ширпотреб. Их сотни тысяч, если не миллионы.
Не годится мечтать о таком. Это может быть такая цель жизни-купить такую машину.
Лучше так. Вот самые лучшие в своих ценовых диапазонах автомобили по моей версии.
До 1 000 000 рублей: UAZ Patriot.
До 2 000 000 рублей: Mitsubishi Pajero.
До 3 000 000 рублей: Jeep Grand Cherokee.
От 4 000 000 рублей и выше: Mercedes-Benz GL (при заказе эксклюзивной комплектации цена может быть практически неограниченной).
Наставник (25395)
Ford Mustang Shelby GT35
Наставник (81460)
Машина старше 6 лет это уже лотерея..Обычно БЕЗвыигрышная. И уж тем более праворульку я не возьму никогда..Жизнь дороже.. Скорее сойду с ума и куплю в кредит..
Наставник (32447)
реально ? мой таз -07. для работы. в каком есть состоянии. тут на работе вчера бульбашы ржали над ним. типа у них фиат дукато за 6000 долляриев. а у меня таз ржавый за 25000 рублев. аха. я как купил таз .так он мне себя и отработал за август месяц. а до сегодняшнего дня заработал мне еще на 4 своих собрата за эту цену. я как сказал им про это и вдогонку спросил что ? фиат то себя окупил ? грустное лицо было у подкалывающего.....очень грустное....долго ему еще песок ночами возить на строительство трассы.....
для души реношка 2 литра .140 лошадок. зажигает неплохо...макс.скорость 205. .....хороший авто. ничего плохого не скажу....но скоро уже 3 года будет....там по мелочи.сям....расходники иногда дорогие.
VW Passat
Мудрец (13635)
Хачу кроссовер дизельный, хотя бы Ховер 3, но пока закатал губу и катаюсь на Эстине)))
Мудрец (11327)
могу позволить от 500тыс до 1ляма авто,но не нужна
Мудрец (14000)
О нем я мечтаю и это можно осуществить, годов этак из 90-х тысяч за 400 могу позволить, в обозримом будущем)))
Хотя после покупки он меня разорит, гниют они хорошо, видел 90-ый с полностью прогнившим передним правым крылом.
Зато какая машина, ммм)))
А пока только жигули, да и то даже не мои.
Мудрец (21096)
Я не просто мечтаю, а упорно ищу Вождя кирпичей - Чероки XJ.