а сли чем больше машина. тем меньше член, так какой он тогда у водителя БЕЛАЗа?)))

а если я на мопеде, так у меня ваще до колена должен быть, чтоли?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (49364)
Вот самый завидный жених на районе!..;)
________________________________________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Там девушка водитель))
Глупость... или комплексы тех мужиков, у кого денег только на Оку)))
Мудрец (21472)

как зашевелится - увидишь
Верховный Наставник (100332)
Водители БЕЛАЗов меряются фаркопами)
Мисс правильно сказала, это всё фантазии завистливых нищебродов.
Гроссмейстер (9851)
только на велик не персажуйся,а то наступать буишь)))))))))))
Доброго!!!!
Хранитель Истины (344131)
Он там вместо кардана крутится
Смотри,не наедь на него.