Есть такое поверье, что - чем больше и круче машина, тем меньше и слабей мужчина в кровати. А какие приметы про женщин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Если девушка встречается со своим возлюбленным и целует его в новолуние – это очень хорошо, поскольку в этом случае она скоро станет его невестой. При этом в браке обоих ждет любовь до гроба и богатство.

Хорошей приметой считается также, если девушка, думая о своем избраннике, слышит крик петуха – птица предвещает скорую свадьбу.

чем короче ноги у женщины, тем выше её сексуальный темперамент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем откровеннее дама одеваеЦЦа- тем больше опилок в ее голове
Наставник (49292)
Хоть как там не у*ебись, всё равно у ней мечта о ещё блиннн принце!!! Вот бы его принца где найти, да в дыню ему в дыню блинннн)))