Вопрос к тем, у кого МКПП. Ваш выбор именно механики обусловлен чем? Машина более дешевая; вам

просто нравится переключать передачи; марка авто не предусматривает комплектацию АКПП; еще какие-то причины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда твой ежедневный пробег по городу не меньше 150-200 км - даже думать не хочется о мкпп...
И хотите, считате меня лентяйкой, но я выбирают комфорт акпп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101216)
Брррр...в пробках вспоминаю как страшный сон...
Наставник (29762)
Дешевая машина, как ты скажешь, смех да и только. Не инвалидка я еще, чтоб конечности не заняты были.
Наставник (40074)
Не знаю точно даже чем аргументировать, в автомат сажусь, ноги то давно ,скажем, универсально работают, а рука по прежнему на рычаге лежит, вот.
Наставник (27576)
1 Таки да, дешевле по начальной цене и стоимости владения. Я и не скрываю :)
2 Лично для меня, если переплачивать, то за более нужные _мне_ вещи.
3 Более понятно для _меня_ поведение машины. Хотя, кто мне в этом поверит после п.1 ;)