Вы ездите на том на чём хотелось?))))другими словами какая она МАШИНА вашей мечты?)))Здравствуйте!))

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (277999)

ПриветиЩЩе ВалюШШ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Я своего конька железного и безотказного обижать тут не намерен!
У меня целый гараж моей мечты.
Маршрутка. В детстве мне очень хотелось поездить на маршрутке, но тогда это было недоступно из-за дороговизны проезда.
Наставник (65873)

Поездила на чём хотелось, теперь, на том, что осталось.
Наставник (44706)
Мечта моя, останется при мне.
Я вполне доволен своим рабочим а\м.
Драстити)))
Мудрец (13175)
А вот я люблю пешком ходить))
Наставник (25387)
В какой то мере да,хотелось машинку с турбиной,езжу терь на такенной привет)
Хранитель Истины (335789)
Машина моей мечты яхта!!
у меня первая ступень моей мечты, идеальный мопед) а потом он должен парковацца в дом на колесах, тот в свою очередь в дирижабль, но пока не до этого, и так норм))
Наставник (50126)
у нас не мечты, а цели

ПыСы: управляю мечтой))) . . . .рекламный слоган
Верховный Наставник (105070)
Нет.мне хотелось на оке