Если у человека нет машины,он не может позволить себе отдых на море 1 раз в год.Он кто-по вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (15945)
У нас с супругом нет машины и мы в этом году не смогли позволить себе поездку на море, потому что отправили отдыхать детей с бабушкой и наши финансы спели романсы.) За то, за месяц, пока дети были на море, мы побывали на трёх мотослётах и одной мотосвадьбе.)
Расскажите мне наконец, кто я?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
безработный или многодетный
Верховный Наставник (128047)
Не знаю)Я не сужу о людях по таким мелочам..А что то ещё известно про него?Может он добрый и хороший семьянин..это более полезная информация для меня.
Наставник (97797)
Человек. Которому не нужна машина и отдых на море.
Сколько лет человеку?
Если больше 30 и он не инвалид, не болен
И не пострадал в катастрофе - лузер человек.
Ну пенсионеры еще некоторые не в счет)
Могу смягчить - слабый. Не умеющий добывать Хлеб (образно).
Наставник (93172)
Он - человек у которого нет машины и который не может позволить себе отдых на море 1 раз в году....:-)
Верховный Наставник (121736)
;-D рассмешила ..для того что бы отдыхать на море необязательно машина ..оно в 200 метрах ..)))
Наставник (51321)
Соглашусь с "Самбукой"...
или же какой-то пофигист...
которому по жизни не чего не нужно!!!!
Верховный Наставник (176563)
Татьяна Рогачкова лучше всех ответила,просто ему это не надо!
Наставник (93018)
Это не показатель... Что бог не делает, все к лучшему... Ездил бы каждый год на море, заработал бы рак кожи... имел бы машину, пострадал бы в аварии или погиб.... Пути господни неисповедимы, неизвестно где найдешь, где потеряешь... Ну да... вот такая я )))))
Советник (2506)
Люблю передвигаться на лошадях и мне сильно нравются горы...Долетаю самолетом,а там стоят не лузеры в очереди,шоп довезти до места...)))
может не оценил таких прелестей.. может авто для него только Ламборджини, а всякие бехи-мерсы не авто)) про море многие вообще удивляются "зачем"
Наставник (73047)
Среднестатистический россиянин...
А может человек трудоголик и машина у него служебная с водителем)))
Гроссмейстер (6653)
Он - гражданин своей страны. И откуда только люди с таким мировоззрением берутся! В ФРГ, например, или в любой европейской стране таких семей, без машины - много, и от этого они не умирают.
Специалист (991)
У меня нет машины, но почти каждый год мы с друзьями едем в Приморье - вначале на поезде, потом на автобусе, а под конец - пешочком с рюкзаком с глубокой благодарностью к тем, кто подвезет:)
Хранитель Истины (409769)
Обычный человек. На море нельзя из-за заболевания, а машины нет, потому что не нужна. Такой расклад не устраивает? Это я.