На ваш старенький, но тем не менее всё таки легковой универсал упала сосулька, три...в общем машина не подлежит востановлению. Страховая компания выплатила по страховке ущерб,но этих денег хватит только на покупку седана. Что делать будите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (158912)
меня кандратий сразу хватит..не одна страховая не поможет...я тут айфон потерял...неделю самоедством занимался...)) приветки Анют...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511984)
Биться в истерике