Часто видели Константина Райкина в фильмах о Великой Отечественной? Лично я помню один! Вспомните этот фильм (или вообще - фильмы о Великой Отечественной, где он играл)?

Просьба не гуглить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375056)
"Командир счастливой щуки"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он замечательный разноплановый актер...гениальный режиссер. Намного превзашел своего отца.
Аркадий Райкин сам родился до войны!!!!!
.
Верховный Наставник (111969)
Я много пересмотрела в свое время... "Мы не увидимся с тобой" https://www.kinopoisk.ru/film/474744/ одно из любимых
Не.болен психткой,чтобы смотреть фильмы про войны где уничтожали народ мой.
Да, немцы хотели расстрелять психбольницу, он там пациента играл.