А Вы в жизни часто следуете принципу – «Не класть все яйца в одну корзину»? Или так - только совсем иногда? Выручал этот принцип когда либо в жизни и в каких ситуациях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14558)
Это только к деньгам относится. Ну, или к бизнесу.
Допустим, в аграрном деле монокультура - крупные риски. Надо хотя бы три.
А "запасные аэродромы" в отношениях - глупость. В отношениях ценна открытость и самоотдача.