Вот существует такое мнение,что зло всегда возвращается тому кто его сделал. А Вы как считаете - часто ли такое случается или нет? Лично я, довольно редко видел в жизни подтверждения такого мнения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (16257)
Закон кармы несколько сложнее , чем мы думаем ...
И зло зачастую возвращается не самому обидчику ,
а его детям или внукам , ну или прочим родственникам ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
возвращается.. и в большем объеме..
только ударяет не так.. чтобы заметно было.. исподволь)))
Верховный Наставник (122470)
Зло не обязательно возвращается в той же форме. И это не всегда заметно со стороны.
Верховный Наставник (236527)
Возвращается. Всегда. Без вариантов. И за добро воздается. В этой жизни, не когда-нибудь. Столько подтверждений, что у меня сомнений в этом нет совершенно.
Просветленный (652165)
Вы же знаете, уважаемый Полуденный всадник, *Божьи жернова мелют медленно, но мука получается тончайшего помола*.
И не дай никому этой муки - из нее выпекается отравленный хлеб.
Мне кажется, что это понятие создано в качестве утешения, не более...
Хранитель Истины (250933)
Зло вернется,обязательно,если не самому,то потомкам.
Верховный Наставник (129132)
Возвращается, поверьте, только не так быстро, как бы нам хотелось.
Верховный Наставник (146022)
Сторицей причем.
Гроссмейстер (5031)
иногда это и незаметно,а потом вдруг замечаешь,что у человека все пошло наперекосяк...