А почему так часто спрашивают про Путина? Это личные обиды? Или провокация? Что лично

Вам он плохого сделал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3024)
Пишут про Путина только провокации! Они боятся Путина и хотят его дискредитировать!
Но уважение к Путину пришло и после олимпиады, и после майдана, и после того, что он готов защищать наших! Русские своих не бросают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
когда аргументов нет, говорят "ты сын осла"....
победителей не судят)))