я здесь часто вижу в вопросах словечки как "Новороссия" ,"ДНР","ЛНР", это наверное какие то регионы или что!?.Хотел поискать в гугле на карте,не нашел.вопрос: а Где это находится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80424)
вот и я задаюсь вопросом на такие объявы тех кто тут занимается овновбросами с левых сайтов)да ещё и копируют какие то левые документы в которых якобы сами укр.власти так пишут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336463)
Да это как с сурком - его не видно, а он есть!!
Мудрец (19536)
Да все знают где - у Путина в голове
Здесь)+

Наставник (38428)
Тебе это никчему.......иди лесом в Америку.
Вам жалко Новороссийск и Вы хотите чтобы о нем никто не вспоминал?!
Мудрец (18238)
Скоро найдешь на карте, а тебе зачем?