навеяно ответом ЙожЕг🍒🍓🍉 ... можете мне конструктивно ответить - почему дети любят прыгать ?).. на кресле, на диване, на кровати.. не суть важно - они любят это делать !)) Почему ?)

хочу дополнить... я всегда прыгал наоборот - сверху вниз - первый раз прыгнул в 7 лет с сарая на "дельтоплане".. предпоследний раз - со стрелы плавкрана - высота 40 метров..
последний раз - из АН-2 с парашютом, Слава Богу сработал запасной парашют..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Почему только дети! Будь моя воля - я бы тоже попрыгала на кровати!
Особенно классно на пружинной! )))))))
А ещё бы лучше собственный батут завесть! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему это только дети ??

Я и вверх люблю, и вниз))
:-)
Наставник (59536)
им надо девать нерастраченную энергию куда то)
Хранитель Истины (409757)
Энергии много)) Моя мелкота на моей кровати сайгачит изо всех сил)))
Я тоже люблю прыгать))))
Просто это прикольно и настроение поднимает...
Наставник (35281)
В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!
Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!